| Dimensioni: | 2125 mm*760 mm*1430 mm (LxPxH) |
| Peso: | 152 Kg |
| Interasse: | 1366 mm |
| Altezza dal suolo: | 154 mm |
| Altezza sella: | 760 mm |
| Gomme: | Fr. 100/80-16 | Rr. 110/80-14 |
| Cerchi: | Fr. 2.15-16 | Rr. 2.5-14 |
| Freni: | ABS/CBS |
| Sospensioni: | Sistema di smorzamento idraulico (HDS) mm |
| Strumentazione: | LED |
| Colorazione: | Bianco, Nero, Rosso, Azzurro |
| Omologazione: | L3 |
Alcuni possibili finanziamenti per Vmoto CPX Explorer Type2
Importo finanziato |
Spese Fisse |
Spese Incasso |
Mesi |
Tae/Taeg |
Rata |
|---|---|---|---|---|---|
6.680,00 € |
100,00 € |
5,00€ /mese |
24 |
7,5 | 11,42 |
308,69 € |
6.680,00 € |
100,00 € |
5,00€ /mese |
36 |
7,5 | 10,8 |
207,46 € |
6.680,00 € |
100,00 € |
5,00€ /mese |
48 |
7,5 | 10,46 |
156,84 € |
Queste sono solo ipotesi di finanziamento, al momento della scelta del mezzo, e dell'importo da finanziare verrà formalizzato un preventivo preciso ai tassi di interesse del giorno, e solo quello, una volta sottoscritto impegnerà le parti.